এইমাত্র
  • তত্ত্বাবধায়ক সরকার যেন মঈন-ফখরুদ্দিনের মতো না হয়
  • আমাদের ভদ্রতাকে দুর্বলতা ভাববেন না: জামায়াত আমির
  • তিস্তা ইস্যুতে প্রয়োজনে সমাধানের পথ নিজেরাই খুঁজবো: তারেক রহমান
  • চট্টগ্রামে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের নতুন কমিটি অবাঞ্চিত ঘোষণা
  • ইডেনে সার্টিফিকেট নিতে এসে আটক হলেন নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের নেত্রী
  • বান্দরবানে বাস চাপায় শিক্ষার্থীর মৃত্যু, প্রতিবাদে বাসে আগুন
  • প্রাথমিকের ৬৫৩১ জনের ফল বাতিলের আপিল শুনানি ২ মার্চ
  • নোয়াখালীতে আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর জেলা সমাবেশ অনুষ্ঠিত
  • খুলনায় আগুনে পুড়ল ৬ দোকান
  • প্রয়োজনে র‍্যাব নতুন করে গঠন করা হবে: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা
  • আজ বুধবার, ৬ ফাল্গুন, ১৪৩১ | ১৯ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫
    দেশজুড়ে

    মাগুরায় যুবকের গলাকাটা লাশ উদ্ধার

    মতিন রহমান, স্টাফ করেসপন্ডেন্ট, মাগুরা প্রকাশ: ৩০ জানুয়ারি ২০২৫, ১১:৩৬ এএম
    মতিন রহমান, স্টাফ করেসপন্ডেন্ট, মাগুরা প্রকাশ: ৩০ জানুয়ারি ২০২৫, ১১:৩৬ এএম

    মাগুরায় যুবকের গলাকাটা লাশ উদ্ধার

    মতিন রহমান, স্টাফ করেসপন্ডেন্ট, মাগুরা প্রকাশ: ৩০ জানুয়ারি ২০২৫, ১১:৩৬ এএম

    মাগুরার শ্রীপুর উপজেলার শ্রীকোল ইউনিয়নের খামারপাড়া গ্রামের আব্দুল মান্নান (২৮) নামে এক যুবকের গলাকাটা লাশ উদ্ধার করেছে শ্রীপুর থানা পুলিশ। নিহত আব্দুল মান্নান খামারপাড়া গ্রামের মো. আলী মোল্যার পুত্র। তিনি ভাড়ায় মোটরসাইকেল চালাতেন বলে জানা গেছে।

    স্থানীয়রা জানায়, বৃহস্পতিবার (৩০ জানুয়ারি) সকালে এলাকার একটি খামারের পাশে গলাকাটা অবস্থায় লাশ পড়ে থাকতে দেখেন তারা। পরে এলাকায় খবর ছড়িয়ে পড়লে নিহতের পরিচয় জানতে পারেন স্থানীয়রা। পরে পুলিশে খবর দিলে পুলিশ লাশ উদ্ধার করে সুরতহাল করেন।

    শ্রীপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. ইদ্রিস আলী সময়ের কণ্ঠস্বরকে জানান, নিহত আব্দুল মান্নান ভাড়ায় মোটরসাইকেল চালাতো। হঠাৎ বৃহস্পতিবার সকালে তার লাশ পাওয়ার খবর শুনে ঘটনাস্থল থেকে লাশটি উদ্ধার করে সুরতহাল করা হয়েছে। গলাকাটা অবস্থায় তাকে সড়কের পাশে পড়ে থাকতে দেখা যায়। পরিবারের পক্ষ থেকে মামলা করা হবে। কেনো তাকে হত্যা করা হয়েছে এবিষয়ে এখনো কিছু জানান যায়নি। লাশ ময়নাদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হবে বলে জানান তিনি।

    এআই

    সম্পর্কিত:

    সম্পর্কিত তথ্য খুঁজে পাওয়া যায়নি

    Loading…