এইমাত্র
  • ইরানে হামলায় অংশ নিচ্ছে ৫০ হাজারেরও বেশি মার্কিন সেনা
  • মার্কিন নৌবাহিনীকে বন্দর ব্যবহার করতে দেয়ার অভিযোগ প্রত্যাখ্যান ভারতের
  • স্পেন যুক্তরাষ্ট্রের ‘দাস’ হবে না: স্প্যানিশ উপ-প্রধানমন্ত্রী
  • এবার আটকে পড়া প্রবাসীদের জন্য ভিসার মেয়াদ বাড়াল কুয়েত
  • ইরান ইস্যুতে রাশিয়া ও চীনকে স্পষ্ট বার্তা দিলেন মার্কিন প্রতিরক্ষামন্ত্রী
  • ইরানের ‘সুইসাইড ড্রোনে’ দিশেহারা মার্কিনিরা, বাড়ছে ক্ষয়ক্ষতি
  • তেল আবিবে ইসরায়েলি ঘাঁটিতে হিজবুল্লাহর হামলা
  • এবার তুরস্কের ভূখণ্ড লক্ষ্য করে ইরানের ক্ষেপণাস্ত্র হামলা
  • মার্কিন সাবমেরিনের হামলায় ডুবে গেল ইরানি জাহাজ, নিহত ৮৭
  • খামেনির রাষ্ট্রীয় জানাজা স্থগিত করল ইরান
  • আজ বৃহস্পতিবার, ২১ ফাল্গুন, ১৪৩২ | ৫ মার্চ, ২০২৬
    শিক্ষাঙ্গন

    উত্তপ্ত কুয়েট, বিক্ষুব্ধ ইবি

    যায়িদ বিন ফিরোজ, ইবি প্রতিনিধি প্রকাশ: ১৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১১:১৫ পিএম
    যায়িদ বিন ফিরোজ, ইবি প্রতিনিধি প্রকাশ: ১৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১১:১৫ পিএম

    উত্তপ্ত কুয়েট, বিক্ষুব্ধ ইবি

    যায়িদ বিন ফিরোজ, ইবি প্রতিনিধি প্রকাশ: ১৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১১:১৫ পিএম

    খুলনা প্রকৌশল ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় (কুয়েট) শিক্ষার্থীদের উপর ছাত্রদলের হামলার প্রতিবাদ জানিয়ে বিক্ষোভ করেছেন ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ের (ইবি) শিক্ষার্থীরা। 

    মঙ্গলবার (১৮ ফেব্রুয়ারী) রাত সাড়ে ৯ টায় বিশ্ববিদ্যালয়ের জিয়া মোড় থেকে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের নেতৃত্বে বিক্ষোভ মিছিল ও শহীদ মিনারে সমাবেশ করেন।

    বিক্ষোভ মিছিলে শিক্ষার্থীরা ‘শিক্ষা সন্ত্রাস, একসাথে চলে না; লীগ গেছে যে পথে, দল যাবে সেই পথে; টেম্পু না শিক্ষা, শিক্ষা শিক্ষা; চাঁদাবাজি না শিক্ষা, শিক্ষা শিক্ষা; হৈ রৈ রৈ, ছাত্রদল গেলি কই; ছাত্রদলের বিরুদ্ধে, ডাইরেক্ট একশান; ছাত্রদলের ঠিকানা, এই ক্যাম্পাসে হবে না’ ইত্যাদি স্লোগান দিতে থাকেন। 

    সমাবেশে ইবি সমন্বয়ক এস এম সুইট বলেন, জুলাই অভ্যুত্থানে যখন সন্ত্রাসী ছাত্রলীগ হামলা করে তখন আমরা বলেছি সন্ত্রাসী ছাত্রলীগ। এখন যদি সেই সন্ত্রাস ছাত্রদল হয় তাহলে আমার বলতে কোন আপত্তি নেই সন্ত্রাসী ছাত্রদল। অন্তর্বর্তীকাল সরকারের উপদেষ্টারা যখন দেশ সংস্কারে নিরলস পরিশ্রম করছে তখন আপনাদের এই কর্মসূচি মাধ্যমে আপনারা পতিত স্বৈরাচার শেখ হাসিনার পুনর্বাসনকে কয়েক ধাপে এগিয়ে দিচ্ছেন কিনা সেই প্রশ্ন রেখে গেলাম। বিক্ষোভ মিছিল ও মিছিল পরবর্তী সংক্ষিপ্ত সমাবেশে প্রায় পাঁচ শতাধিক শিক্ষার্থী অংশ নেন। 

    এমআর

    সম্পর্কিত:

    সম্পর্কিত তথ্য খুঁজে পাওয়া যায়নি

    সর্বশেষ প্রকাশিত

    Loading…