এইমাত্র
  • ভোলায় তিন প্রতিবন্ধী সন্তান নিয়ে অসহায় বাবার মানবেতর জীবন
  • বিশ্ববাজারে বাড়ল জ্বালানি তেলের দাম
  • আকস্মিক পরিদর্শনে ভূমি প্রতিমন্ত্রী, অফিসে নেই কোনো কর্মকর্তা
  • প্রেসিডেন্টের যুদ্ধ ঘোষণার ক্ষমতা কমাতে মার্কিন সিনেটে ভোট আজ
  • ট্রাম্পের সামরিক ক্ষমতা সীমিত করতে কংগ্রেসে প্রস্তাব
  • আটকা পড়া বাংলাদেশিদের আনতে দুবাই যাচ্ছে বিশেষ ফ্লাইট
  • ইরানে হামলায় নিহত ১৭৫ শিশুর গণজানাজায় মানুষের ঢল
  • পারিবারিক বিরোধের ‘বলি’ শিশু ইরা মনি!
  • নতুন সরকারের সঙ্গে কাজ করতে আগ্রহী ভারত: প্রণয় ভার্মা
  • গণভোটের রায় আদালতে নিলে রাজপথে নামবে জনগণ: নাহিদ ইসলাম
  • আজ বুধবার, ২০ ফাল্গুন, ১৪৩২ | ৪ মার্চ, ২০২৬
    দেশজুড়ে

    ফরিদপুরে বিল থেকে স্কুলছাত্রীর মরদেহ উদ্ধার

    সাখাওয়াত হোসেন, ভাঙ্গুড়া (পাবনা) প্রতিনিধি প্রকাশ: ১৮ জানুয়ারি ২০২৬, ০১:৫৩ পিএম
    সাখাওয়াত হোসেন, ভাঙ্গুড়া (পাবনা) প্রতিনিধি প্রকাশ: ১৮ জানুয়ারি ২০২৬, ০১:৫৩ পিএম

    ফরিদপুরে বিল থেকে স্কুলছাত্রীর মরদেহ উদ্ধার

    সাখাওয়াত হোসেন, ভাঙ্গুড়া (পাবনা) প্রতিনিধি প্রকাশ: ১৮ জানুয়ারি ২০২৬, ০১:৫৩ পিএম

    পাবনার ফরিদপুর উপজেলায় নিখোঁজের পাঁচদিন পর বিল থেকে হাত-পা ও মুখ বাঁধা স্কুলছাত্রী মোছা. সুরাইয়া খাতুনের (১৩) মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। সুরাইয়া খাতুন পাবনার ফরিদপুর উপজেলার বৃলাহিড়ীবাড়ী ইউনিয়নের পাঁচ জন্তিহার গ্রামের মো. স্বপন খানের মেয়ে। সে সিরাজগঞ্জ জেলার উল্লাপাড়া উপজেলার কালিয়াকৈর আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয়ের অষ্টম শ্রেণির শিক্ষার্থী। সে গত ১৩ জানুয়ারি নিখোঁজ থেকে নিখোঁজ ছিলেন।


    স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, সুরাইয়া গত ১৩ জানুয়ারি (মঙ্গলবার) বিকেলে বাড়ি থেকে প্রাইভেট পড়ার উদ্দেশ্যে বের হওয়ার পর আর বাড়ি ফেরেনি। এরপর থেকে আত্মীয়স্বজনের বাড়িসহ বিভিন্ন জায়গায় খোঁজাখুঁজি করেও তার কোনো সন্ধান পাওয়া যায়নি। সেই সময় থেকে মেয়েকে হারিয়ে মা-বাবা চরম দুশ্চিন্তায় দিন কাটাচ্ছিলেন।


    বিভিন্ন স্থানে খোঁজাখুঁজি করে তাকে না পাওয়ায় সুরাইয়ার দাদা আব্দুল জব্বার খান গত ১৬ জানুয়ারি ফরিদপুর থানায় সাধারণ ডায়েরি (জিডি) করেন। এরপর আজ রবিবার (১৮ জানুয়ারি) সকালে এলাকাবাসী জন্তিহার ও পার্শ্ববর্তী বিল নলুয়া গ্রাম সংলগ্ন বিলের মধ্যে তার মরদেহ ভাসতে দেখে। পরে পুলিশ গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে। 


    এ ব্যাপারে ফরিদপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. শামীম আকনজি বলেন, ‘নিখোঁজের পাঁচদিন পর স্কুলছাত্রীর হাত-পা, মুখ বাঁধা অবস্থায় মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। পুলিশ প্রাথমিকভাবে মৃত্যুর কারণ অনুসন্ধানে তদন্ত শুরু করেছে। ময়নাতদন্তের পরে মেয়েটির মৃত্যুর প্রকৃত কারণ জানা যাবে।’

    ইখা

    সম্পর্কিত:

    সম্পর্কিত তথ্য খুঁজে পাওয়া যায়নি

    Loading…