এইমাত্র
  • ইরানের দুটি যুদ্ধবিমান ভূপাতিতের দাবি কাতারের
  • ঈদযাত্রায় মঙ্গলবার থেকে রেল ও বাসের অগ্রিম টিকেট
  • এবার মাইক্রোসফটের কার্যালয়ে হামলা করল ইরান
  • ঈদের আগেই ৪৯০৮ মসজিদে ভাতা দেবে সরকার
  • এবার ইরানকে সমর্থন জানাল চীন
  • কাতারের সঙ্গে সংহতি প্রকাশ রাশিয়ার
  • খামেনি হত্যাকাণ্ডকে কেন্দ্র করে অগ্নিগর্ভ পাকিস্তান, নিহত ২৪
  • তিনদিনের সফরে ঢাকায় আসছেন যুক্তরাষ্ট্রের সহকারী পররাষ্ট্রমন্ত্রী
  • কুয়েতে ‌‘ভুল গুলিতে’ তিন মার্কিন যুদ্ধবিমান বিধ্বস্ত
  • যুদ্ধের মধ্যে কাতারের নতুন সিদ্ধান্ত, বিপর্যয়ের মুখে ইউরোপের শক্তিধর দেশগুলো
  • আজ মঙ্গলবার, ১৯ ফাল্গুন, ১৪৩২ | ৩ মার্চ, ২০২৬
    দেশজুড়ে

    কালিয়াকৈরে আ.লীগের ৪ নেতাকর্মী গ্রেফতার

    মো. দেলোয়ার হোসেন, কালিয়াকৈর (গাজীপুর) প্রতিনিধি প্রকাশ: ১৭ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৬:০৬ পিএম
    মো. দেলোয়ার হোসেন, কালিয়াকৈর (গাজীপুর) প্রতিনিধি প্রকাশ: ১৭ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৬:০৬ পিএম

    কালিয়াকৈরে আ.লীগের ৪ নেতাকর্মী গ্রেফতার

    মো. দেলোয়ার হোসেন, কালিয়াকৈর (গাজীপুর) প্রতিনিধি প্রকাশ: ১৭ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৬:০৬ পিএম

    গাজীপুরের কালিয়াকৈর উপজেলায় রাতে নিষিদ্ধ সংগঠন আওয়ামী লীগের চার নেতাকর্মীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। 


    বুধবার (১৭ ডিসেম্বর) দুপুরে গ্রেফতারকৃতদের বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে হত্যা মামলায় গাজীপুর আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।


    গ্রেফতারকৃতরা হলেন, উপজেলার চন্দ্রা ডাইনকিনি এলাকার মহল্লা আওয়ামী লীগের সভাপতি হাফিজুর খান হাবন (৫৫), মৌচাক ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক রাকিব খান (২৯) এবং ফুলবাড়িয়া ইউনিয়নের যুবলীগ কর্মী দুলাল মিয়া (৪৪) ও আরিফ সিকদার (৩৮)।


    পুলিশ সূত্রে জানা যায়, ২০২৪ সালের বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে সংঘটিত হত্যা ও নাশকতার ঘটনায় আওয়ামী লীগ সরকারের পতনের পর থেকেই তারা আত্মগোপনে ছিলেন। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মঙ্গলবার রাতে উপজেলার বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করা হয়।


    কালিয়াকৈর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) খন্দকার নাসির উদ্দিন জানান, গ্রেফতারকৃতদের বিরুদ্ধে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নাশকতা ও হত্যা মামলায় আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়েছে, আদালতের মাধ্যমে তাদের কারাগারে পাঠানো হয়েছে।


    এসআর

    সম্পর্কিত:

    সম্পর্কিত তথ্য খুঁজে পাওয়া যায়নি

    Loading…